116
Sem título, 1991
Oleg Vassiliev (n. 1931)
Estimativa
14 Julho 2016
Valor de Martelo
Da série "The House with the Mezzanine"
Litografia sobre papel
Assinada
Marca EA 13/40
76x53 cm (mancha)