113
Pedro Portugal (n. 1963)
Estimativa
800 - 1.500
15 Novembro 2023
Valor de Martelo
Díptico
Acrílico sobre tela
Assinado e datado 1987 (2010) no verso de ambas as telas
21x30,5 cm (x2)