111

Lourdes Castro (1930-2022)

Estimativa

25.000 - 35.000

27 Junho 2023

Bordado em fronha de algodão
Assinado e datado 1970

76x72 cm

Proveniência:
Adquirido directamente à artista pelo actual proprietário.