111
Lourdes Castro (1930-2022)
Estimativa
25.000 - 35.000
27 Junho 2023
Valor de Martelo
Bordado em fronha de algodão
Assinado e datado 1970
76x72 cm
Proveniência:
Adquirido directamente à artista pelo actual proprietário.