89
António Charrua (1925-2008)
Estimativa
25.000 - 35.000
12 Abril 2016
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
130x194 cm
"X de Charrua", Fundação Calouste Gulbenkian, Lisboa, 18.06.2015/26.10.2015, Cat. il. 458, p. 336.