89

António Charrua (1925-2008)

Estimativa

25.000 - 35.000

12 Abril 2016

Óleo sobre tela
Assinado e datado 98

130x194 cm

"X de Charrua", Fundação Calouste Gulbenkian, Lisboa, 18.06.2015/26.10.2015, Cat. il. 458, p. 336.