131

Augusto Barros (1929-1998)

Estimativa

15 Novembro 2023

Têmpera sobre papel
Assinada frente e verso e datada Paris 1971 no verso da moldura
Com dedicatória assinada e datada 72 no verso da moldura

37,5x28,5 cm