116

Menez, Maria Inês (1926-1995)

Estimativa

2.500 - 3.500

20 Fevereiro 2019

Guache sobre papel
Assinado e datado 58

21x24,5 cm

Com certificado de autenticidade da artista Joana Rosa, nora da artista.