4

Michael Biberstein (1948-2013)

Estimativa

6.000 - 8.000

28 Outubro 2021

Óleo e alkyd sobre tela
Assinado e datado 1999 no verso

90x120 cm

Proveniência:
Adquirida directamente ao artista.