139

Eduardo Nery (1938-2013)

Estimativa

800 - 1.500

15 Novembro 2023

Colagem sobre cartão
Assinada e datada 76
(cartão de suporte oxidado e um pouco rasgado no canto superior esquerdo)

45x52,5 cm (cartão/cardboard)