59

Pedro Calapez (n. 1953)

Estimativa

3.500 - 5.000

25 Junho 2019

Técnica mista sobre contraplacado
Assinada e datada 1990 no verso

200x80 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação