53

Sem título (#578)

Julião Sarmento (1948-2021)

Estimativa

10.000 - 15.000

25 Outubro 2018

Técnica mista sobre papel
Assinada e datada 87 no verso

69,5x49 cm

Com etiqueta da Galeria Marga Paz no verso.

"Julião Sarmento", Galería Marga Paz, Madrid, 1987.

Catálogo Sarmento, IVAM, Centre del Carme, Valência, 1994, p. 50.