208

José de Guimarães (n. 1939)

Estimativa

5.000 - 8.000

15 Fevereiro 2023

Guache e espelhos sobre papel artesanal
Assinado e datado 83

56x75 cm

Com a seguinte inscrição no verso da moldura:" F.I.A.C. Paris 83".