181

Mário Cesariny (1923-2006)

Estimativa

2.500 - 3.500

15 Fevereiro 2023

Técnica mista sobre papel
Assinada e datada Paris 47

32,5x42,5 cm

Com carimbo da Galeria de São Bento no verso da moldura.