222
Michael Biberstein (1948-2013)
Estimativa
900 - 1.300
15 Fevereiro 2023
Valor de Martelo
Água-tinta e ponta seca sobre papel Zerkall 350g
Assinada, datada 94 e numerada 29/50
Impressa por Atelier Peter Kneubühler, Zurique
29,5x37 cm (mancha/image) 70x70 cm (mancha/image)
Obra da mesma edição no acervo da Fundação Calouste Gulbenkian.