108

João Vieira (1934-2009)

Estimativa

8.000 - 12.000

25 Outubro 2018

Óleo sobre tela
Assinado e datado 87

130x97 cm

"As Imagens da Escrita (Painéis de Nuno Gonçalves)", Museu Nacional de Arte Antiga, Lisboa, 1988.