9
Sem título nº 15
Paulo Brighenti (n. 1969)
Estimativa
300 - 400
16 Julho 2015
Valor de Martelo
Carvão sobre papel
Assinado e datado 2000
20x23 cm
Museu Nacional de Arte Contemporânea do Chiado: MNAC, 2003.