40

Miguel Ângelo Rocha (n. 1964)

Estimativa

3.000 - 5.000

28 Maio 2015

Escultura em pão, madeira e outros materiais
Assinada e datada 1999

53x48,5,29 cm

Museu Nacional de Arte Contemporânea do Chiado: MNAC, 2003.