29

Sem título nº 14

Paulo Brighenti (n. 1969)

Estimativa

300 - 400

28 Maio 2015

Carvão sobre papel
Assinado e datado 2000

22x30 cm

Museu Nacional de Arte Contemporânea do Chiado: MNAC, 2003.