18

Vasco Araújo (n. 1975)

Estimativa

28 Maio 2015

Fotografia a preto e branco
Assinada e datada 07

63,5x85 cm

Herditas, Vasco Araújo. Museu do Caramulo, 2006/2007
Museu Nacional de Arte Contemporânea do Chiado: MNAC, 2003.