59

Pedro Proença (n. 1962)

Estimativa

2.500 - 3.000

27 Junho 2023

Acrílico sobre tela
Assinado e datado 91/95 no verso

144x144 cm

Proveniência:
Galeria Pedro Oliveira, Porto;
Colecção particular.