217

Claes Oldenburg (n. 1929)

Estimativa

3 Maio 2021

Do portfólio "Notes in Hand", 1972
Litografia offset sobre papel e acetato impresso
Assinada com as iniciais do artista e numerada 99/100

14,8x10,5 cm (mancha/image) 25,1x20 cm (acetato/acetate)