217
Claes Oldenburg (n. 1929)
Estimativa
3 Maio 2021
Valor de Martelo
Do portfólio "Notes in Hand", 1972
Litografia offset sobre papel e acetato impresso
Assinada com as iniciais do artista e numerada 99/100
14,8x10,5 cm (mancha/image) 25,1x20 cm (acetato/acetate)