29
Alexandre Conefrey (n. 1961)
Estimativa
1.200 - 2.000
27 Junho 2023
Valor de Martelo
Guache sobre papel
Assinado e datado 2002
56x76 cm
"Guardi. A Arte da Memória. Alexandre Conefrey. Paulo Brighenti. Pedro Paixão. Pedro Proença", Centro de Exposições, Centro Cultural de Belém, Lisboa, 2003, Cat. p. 72.