40

Sem título #631

Julião Sarmento (1948-2021)

Estimativa

9.000 - 12.000

18 Março 2015

Técnica mista sobre papel
Assinada e datada 87

73x55 cm

Bibliografia: Julião Sarmento, IVAM - Centre del Carme, Valência, 1994, pag. 50.