15

Jorge Molder (n. 1947)

Estimativa

4.000 - 6.000

20 Abril 2022

Da série "Anatomia e Boxe"
Gelatina e sais de prata
Assinada, datada 1996/97 e numerada 1/3 no verso

103x102 cm (mancha/image) 115,5x116,5 cm (papel/sheet)