50
Vasco Araújo (n. 1975)
Estimativa
28 Setembro 2022
Valor de Martelo
Da série "Hereditas"
Fotografia a preto e branco e texto
Assinada e datada 07 no verso
62,5x84,5 cm
Com etiqueta da Galeria Filomena Soares no verso.