127

“Matrimónio de Jenifer com o Abismo”

Cruzeiro Seixas (1920-2020)

Estimativa

3.000 - 4.500

8 Julho 2020

Técnica mista sobre papel
Assinada

29,5x41 cm

Com certificado de autenticidade da Galeria Neupergama.

Proveniência:
Galeria Neupergama;
Col. Maria Regina e Vasco Figueiredo.