127
“Matrimónio de Jenifer com o Abismo”
Cruzeiro Seixas (1920-2020)
Estimativa
3.000 - 4.500
8 Julho 2020
Valor de Martelo
Técnica mista sobre papel
Assinada
29,5x41 cm
Com certificado de autenticidade da Galeria Neupergama.
Proveniência:
Galeria Neupergama;
Col. Maria Regina e Vasco Figueiredo.