40
Jorge Pinheiro (n. 1931)
Estimativa
680 - 800
30 Maio 2019
Valor de Martelo
Serigrafia sobre papel
Assinada, datada 24.1.2000 e numerada VII/X P.A.
103x65 cm (mancha) (image)