65

Pires Vieira (n. 1950)

Estimativa

4.000 - 6.000

13 Novembro 2014

Acrílico sobre tela
Assinado e datado 82

155x156 cm

Bibliografia/Bibliography: Nazaré, Leonor, "Pires Vieira - A Obra", p. 172.