59

Martinho Costa (n. 1977)

Estimativa

1.200 - 2.000

21 Fevereiro 2024

Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016 no verso

95x95 cm

Com certificado de autenticidade da Galeria 111 assinado pelo artista.