51

Pires Vieira (n. 1950)

Estimativa

27 Junho 2023

Díptico
Óleo sobre cartão, acrílico frost, esmalte e moldura e caixa acrílica com tubos de óleo
1 elemento assinado e datado 2017/20 no verso e outro assinado e datado 2017 em etiqueta no verso

38,5x107,5x6 cm 27,5x21,5x8 cm