68

Sem título (#362)

Julião Sarmento (1948-2021)

Estimativa

15.000 - 20.000

15 Maio 2018

Têmpera acrílica sobre papel "Kraft"
Assinada e datada 14/4/84 no verso

139x98 cm

Julião Sarmento, Anders Tornberg Gallery, Lund, 1986.