73

"JLB"

Abraham Lacalle (n. 1962)

Estimativa

6.500 - 8.000

20 Fevereiro 2019

Óleo sobre tela
Assinado no verso

130x200 cm

"El Cielo que se Repite", Marlborough Gallery, New York, 2008; "Abraham Lacalle", Galería Marlborough, Madrid & Barcelona, 2008; "En la Carretera", Galería Juan Silió, Santander, 2009.