103

Jorge Pinheiro (n. 1931)

Estimativa

20 Abril 2022

Tinta-da-china, aguarela e guache sobre papel
Assinada e datada 69

20,5x15,5 cm

Proveniência:
Galeria Palmira Suso, 2002;
Colecção particular.