103
Jorge Pinheiro (n. 1931)
Estimativa
20 Abril 2022
Valor de Martelo
Tinta-da-china, aguarela e guache sobre papel
Assinada e datada 69
20,5x15,5 cm
Proveniência:
Galeria Palmira Suso, 2002;
Colecção particular.