237
Jorge Molder (n. 1947)
Estimativa
400 - 500
15 Fevereiro 2023
Valor de Martelo
Serigrafia sobre papel Fabriano 350 g
Assinada, datada 93 e numerada 31/50
66,1x66,4 cm (mancha/image) 70,5x70 cm (papel/sheet)