50
António Sena (n. 1941)
Estimativa
10.000 - 15.000
11 Fevereiro 2014
Valor de Martelo
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 1974
(manchas de humidade e canto superior da tela ligeiramente danificado)
121x91 cm