200

Pedro Calapez (n. 1953)

Estimativa

600 - 1.000

28 Outubro 2021

Serigrafia sobre papel Fabriano 350g
Assinada, datada 95 e numerada 41/50

67,5x67,5 cm (mancha/image) 70x70 cm (folha/sheet)