4

Francis Alÿs (n. 1959)

Estimativa

12.000 - 18.000

20 Abril 2022

Grafite e óleo sobre papel vegetal, fita adesiva e jornal
Assinada e datada 09

38,5x28,5 cm

Proveniência:
Pilar Corrias Gallery, Londres;
Colecção particular.