125

Nikias Skapinakis (1931-2020)

Estimativa

1.500 - 2.500

8 Maio 2024

Guache sobre papel
Assinado e datado 06

12x20 cm

Obra representada no filme "Nikias Skapinakis: Teatro dos Outros", realizado por Jorge Silva Melo.