66

Pedro Casqueiro (n. 1959)

Estimativa

6.000 - 10.000

15 Novembro 2023

Óleo e serigrafia sobre tela
Assinado e datado 93/95 no verso

172x179 cm

Com etiqueta do Módulo - Centro de Difusão de Arte.