155

Eduardo Viana (1881-1967)

Estimativa

4.000 - 6.000

24 Janeiro 2023

Óleo sobre cartão
Assinado e com inscrição no verso: "S.V.P. Madame ne nouchez pas à la table ni aux objects qui sont ?, ne la deplacez pas. Ne touche pas à la chaice de paille qui ? l' atelier"

33x41 cm