228
Francisco Tropa (n. 1968)
Estimativa
800 - 1.500
15 Fevereiro 2023
Valor de Martelo
Gravura sobre papel
Assinada e numerada HC 2/3
Tristan Barbarà Editions
99x84,5 cm (mancha/image) 111,5X94,5 cm (papel/sheet)