144
Jorge Vieira (1922-1998)
Estimativa
1.300 - 2.500
20 Abril 2022
Valor de Martelo
Terracota com engobes
Assinada
31,5x31,5 cm
Proveniência:
Adquirida directamente ao artista pelo actual proprietário em 1997.