25
Luís Silveirinha (n. 1968)
Estimativa
650 - 850
28 Setembro 2022
Valor de Martelo
Carvão, grafite e guache sobre papel Fabriano de 300 gr
Assinado e datado 20
111x76 cm
"De noite vivem estrelas, cintilantes!", Banco das Artes Galeria (BAG), Leiria, 2020, curadoria Hugo Barata.