39

Sem título (#250)

Pires Vieira (n. 1950)

Estimativa

1.000 - 2.000

8 Julho 2020

Da série "Polígonos irregulares sobre um tema de Monet"
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2010

48,5x63,5 cm

Com etiqueta do atelier do artista no verso.

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação