65

Mauro Piva (n. 1977)

Estimativa

1.500 - 2.500

14 Novembro 2024

Três desenhos
Tinta-da-china e aguarela sobre papel
Assinados e datados 99 no verso

30x23 cm (x3)

Com etiqueta da Galeria Camargo Vilaça no verso.