94

Eduardo Batarda (n. 1943)

Estimativa

5.000 - 8.000

21 Fevereiro 2024

Acrílico sobre tela
Assinado e datado 1985

90x66 cm

Com etiqueta da Galeria 111 e a inscrição "Zen 86 nº17" no verso.