94
Eduardo Batarda (n. 1943)
Estimativa
5.000 - 8.000
21 Fevereiro 2024
Valor de Martelo
Acrílico sobre tela
Assinado e datado 1985
90x66 cm
Com etiqueta da Galeria 111 e a inscrição "Zen 86 nº17" no verso.