47
Júlio Resende (1917-2011)
Estimativa
30 Maio 2019
Valor de Martelo
Da série “Goa L’Odeur Coleur”
Conjunto de cinco litografia sobre papel
Assinadas e marcadas E.A
18x25 cm (x5)